суббота, 20 января 2018 г.

Приглашаем специалистов в области прямых продаж

Обязанности - проводить презентации "теплым" клиентам и заключать сделки

Главный навык - умение продавать 

Наш продукт - страховые услуги

Требования к кандидатам

• Стрессоустойчивость. Как ни крути, а эта работа связана в первую очередь с людьми, и только в десятую — с документами, а люди бывают разные. Нет гарантии, что вам не придется выслушивать грубости — ну просто потому, что у кого-то был плохой день, а зло сорвать ему не на ком. С другой стороны, велика вероятность и быть приглашенным на чай с домашними пирожками.

• Готовность к ненормированному рабочему дню. Звонки страховой агент совершает в обычное «офисное» время, но визиты могут быть назначены и на вечер, и на раннее утро, и даже на выходной день — тут все зависит от удобства клиента.

• Высшее образование. Да, это не обязательно, но очень желательно, ведь страховые агенты должны быть немного психологами, чуть-чуть менеджерами, слегка юристами и так далее. Любое высшее образование дает отличный базис, на котором уже можно строить свою карьеру. Если у вас такой основы нет — вам придется потратить чуть больше времени на изучение начал ряда наук, но все исправимо. В конечном итоге, главное — целеустремленность и уверенность в себе.

• Хорошая память и умение работать с бумагами. Вам будет нужно по максимуму узнать потребности клиента и предложить ему именно то, что нужно, причем в нескольких вариантах. Глупо будет рассказывать о преимуществах КАСКО тому, у кого даже нет машины, и предлагать застраховать дом человеку, снимающему квартиру.

Хорошие условия, достойная оплата

Загруженность - по обоюдной договоренности

Комментариев нет:

Отправить комментарий